Сериал «Воин» — классический боевик с интригами

Сюжет сериала переносит зрителя в Соединенные Штаты начала ХХ века и знакомит с главным героем Асамом, прибывшим из Китая на корабле с сотнями подобных людей. Однако, в отличие от других страждущих, которые готовы нагибаться за гроши на железных дорогах в надежде осуществить американскую мечту.

Сериал «Воин» - классический боевик с интригами

Они прибыли в Новый мир по другой, более личной причине, благодаря которой, наряду с замечательными боевыми навыками, герой попадает в эпицентр разборок азиатских банд и уже сейчас можно смотреть сериал воин в хорошем качестве.

«Воин» во многом также относится к «бандам Нью-Йорка» Скорсезе:сексизм, коррупция, политические интриги и кровавые разборки со смертельным исходом. Одним словом, формирование свободы и демократии во всей красе. По сюжету первый сезон дал понять, что Сам главный герой (Эндрю Коджи) окончательно решил связать свою жизнь с криминалом, и его сестра теперь его главный враг.

В Сан-Франциско по-прежнему есть пять противоборствующих сторон. 3 азиатские банды: стильный Hop Wei, который состоит из главного героя, традиционная группа LON JI, которой управляет сестра главного героя Мэй Лин (Дайян Доан), и монголы Фун Хай, которыми управляет кровожадный Дзин ( Дастин Нгуен).

Но, как правило, любителям рукопашных схваток придется набраться терпения, ведь зрелищность, боевики и динамика отходят на второй план в пользу развития драмы, раскрытия персонажей и общего сюжета, на задний план. поля, наполненные интригами и расовой риторикой — теперь азиатско-американское сообщество может быть счастливым из-за личной этнической Войны Холли, в которой афроамериканцы не смогут перетянуть на себя одеяло внимания из-за отсутствия последней в проект.

«Воин» — классический боевик, но периодически пытался выдать себя из серьезной криминальной драмы. Главным достоинством сериала смело можно назвать жестокие и хорошо снятые бои, в которых используется не только кунг-фу, но и бокс, а также разнообразное холодное оружие, в том числе мечи, ножи и топоры. Создатели не постеснялись показать жестокость крупным планом, а актерам дано полностью продемонстрировать свои боевые навыки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий